Конференция завершена. В 2020 году трансформировалась в TechLeadConf
Сколково,
Москва, 27 и 28 мая 2019

Место и время проведения РИТ++ 2019

Фестиваль РИТ++ 2019 пройдет 27 и 28 мая в Москве в Школе управления СКОЛКОВО (точный адрес: Московская область, Одинцовский район, Сколково, улица Новая, дом 100, второе название - "Кампус СКОЛКОВО"). Трансфер между местом проведения конференции и крупным транспортным узлом Москвы включён в стоимость билета.

Кампус бизнес-школы Сколково

Как это будет?

Продолжительность конференции — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00, а последний заканчивается в 19:00. Регистрация открывается в 08:00 утра. Открытие конференции - в 09:30.

Фестиваль будет состоять сразу из нескольких узкотематических мероприятий и большой технологической выставки. Все выступления будут представлены в нескольких параллельных потоках. Длительность докладов — 40-50 минут, включая ответы на вопросы, и 20-10 минут на перерыв и смену аудитории.

Как добраться?

В дни мастер-классов и конференции между Школой управления СКОЛКОВО и ст.метро "Парк Победы" постоянно будут курсировать наши автобусы. 

Самостоятельно на городском транспорте до места проведения РИТ++ вы сможете добраться автобусами Skolkovo Express и 818 от метро "Славянский бульвар". Остановка - "Школа" (Школа управления).

Подробная информация по трансферу и расписание наших автобусов будут опубликованы на сайте конференции в FAQ.

Для тех, кто на автомобиле

На территории Школы управления СКОЛКОВО есть платная парковка (100 рублей в час, стопа нет).

Если вы планируете приехать на машине, вы можете оформить покупку парковки на сутки при заказе билетов на конференцию. А если вы уже купили билет, просто напишите нам на support@ontico.ru.

Схема заезда и карта территории