Конференция завершена. В 2020 году трансформировалась в TechLeadConf
Сколково,
Москва, 27 и 28 мая 2019

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнерами-спонсорами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контент в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что спонсорский контент от любого другого отличить невозможно. Для того чтобы получить наше спонсорское предложение, пишите нам на organization@ontico.ru и мы вам вышлем максимально подробную информацию по возможностям нашей конференции.

  • ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Услугами банка пользуется более 145 млн клиентов в 22 странах мира.

    ПАО Сбербанк
  • Цифровая культура для цифровой экономики

    Научим и поможем подобрать персонал

    Aletheia Business
  • Юристы по интеллектуальной собственности. Мы работаем для софтверных компаний, венчурных инвесторов, технологических компаний, дизайн-студий, юридических фирм.

    Nevsky IP Law
  • СИБУР - крупнейшая в России интегрированная нефтехимическая компания, клиентами которой являются более 1400 компаний в 80 странах мира. Из продукции компании создаются сотни предметов повседневного спроса.

    Работодатель №1 в Рейтинге лучших работодателей РФ по версии HeadHunter.

    СИБУР
  • Проектируем шустрые, отказоустойчивые инфраструктуры. Помогаем командам разработки внедрять удобные, автоматизированные процессы CI/CD, решать задачи DevOps и поддерживаем работу серверов 24/7.

    Nixys
  • Veeam Software – международная IT-компания, занимающаяся разработкой инновационных решений для управления корпоративной виртуальной инфраструктурой. Постоянное движение вперед и развитие – вот наш приоритет!

    Veeam Software
  • Проектируем, мигрируем, реализуем и поддерживаем надёжную инфраструктуру на базе Kubernetes. Делаем разработчиков счастливыми с CI/CD и DevOps-as-a-Service, основываясь на лучших практиках.

    АО "Флант"
  • Авито входит в топ-10 самых высоконагруженных сервисов в России. У нас миллиард объявлений в базе, терабайты картинок в хранилище и десятки миллионов пользователей, которые хотят что-то купить или продать. Приходите к нам работать!

    Авито
  • Qrator Labs c 2009 года борется с DDoS-атаками. Алгоритмы и технологии облака Qrator являются know-how компании и постоянно совершенствуются. 

    Qrator Labs
  • ivi - это highload-сервис лицензионного видео, доступный пользователям на территории более чем 180 стран. Аудитория сервиса превышает 40 млн уникальных посетителей в месяц. Ежемесячно пользователи проводят на ivi более 70 млн часов и осуществляют более 250 млн видеопросмотров.

    ivi
  • Selectel — надежный провайдер IT-инфраструктуры. Компания предоставляет серверы любых конфигураций, сдает в аренду места под размещение оборудования и предлагает облачные услуги на базе 6 современных дата-центров в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Selectel
  • GlobalDots крупный европейский интегратор веб и облачных технологий, 15 лет на рынке. Работая c поставщиками в области WebSite Perfomance&Acceleration и Web Security мы тесно сотрудничаем с лучшими мировыми компаниями, что гарантирует вам получение самых лучших условий при работе через GlobalDots.

    GlobalDots
  • ПАО «Промсвязьбанк» входит в топ-10 крупнейших банков России и является универсальным государственным банком, чья история насчитывает уже более 20 лет.

    ПАО "Промсвязьбанк"
  • За 10 минут вы с помощью okmeter.io замониторите ваш проект как надо: скорость веб страниц, http ошибки, быстродействие базы, диски, сеть, процессы — всё что нужно! Если что сломалось — придет смс и okmeter.io подскажет, что и где не так.

    okmeter.io
  • Tarantool unleashes the power of in-memory speed without sacrificing reliability.

    It is an-memory data grid with ACID transactions, primary and secondary indexes, and a non-blocking application server.

    Tarantool